Автор: admin 21-01-2019, 08:06

19 января в праздник Крещение Господне ученики (17 казачат) классов казачьей направленности во главе с директором Людмилой Жуковской СОШ № 28 и казаками наставниками казачьего общества имени Александра Невского посетили Праздничное богослужение в казачьем храме св. блгв. кн. Александра Невского в г. Новороссийске.

Автор: admin 21-01-2019, 08:05

19 января в праздник Крещение Господне в СОШ №28 г. Новороссийска прошел благотворительный концерт, который организовала директор школы Людмила Жуковская. В мероприятии приняли участие: учителя и ученики СОШ № 28, родители, казаки казачьего общества Александра Невского во главе с атаманом Александром Николаенко, а также настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора, всего 84 человека.