Автор: admin 19-11-2018, 08:58

18 ноября в «Центре казачьей культуры» Черноморского казачьего округа г. Новороссийска прошло значимое событие, где в торжественной обстановке состоялся прием детей в казачата и вручение погон, всего 45 человек. Мероприятие организовала руководитель ЦКК Неля Анисимова, на которое были приглашено много гостей.

Автор: admin 19-11-2018, 08:56

17 ноября в цокольном этаже храма св. блгв. кн. Александра Невского г. Новороссийска прошел первый казачий сбор хуторского казачьего общества имени св. блгв. кн. Александра Невского во главе с атаманом Александром Николаенко, всего 33 человека. На сбор был приглашен начальник штаба НРКО Юрий Кормильцев, а также настоятель храма и председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора.