Автор: admin 2-09-2017, 14:21

1 сентября 2017 года в Казачьем кадетском корпусе г. Новороссийска прошла торжественная линейка, посвященная дню знаний. На мероприятие были приглашены высокие гости: депутат Государственной думы Владимир Синяговский, глава города Новороссийска Игорь Дяченко, атаман ЧКО Сергей Савотин, а также председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора и настоятель Свято-Георгиевского храма иерей Андрей Пашин, всего 320 человек.

Автор: admin 2-09-2017, 14:18

1 сентября 2017 года в СОШ № 28 с. Цемдолина, г. Новороссийска прошла торжественная линейка, посвященная очень значимому событию для школьников «Дню знаний». На мероприятие было приглашено много гостей, родители учеников, а также настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Василий Симора.