Автор: admin 15-01-2017, 20:40

14 января 2017 года в СОШ № 28 г. Новороссийска, с. Цемдолина прошел благотворительный концерт, который организовали преподаватели школы: Татьяна Вютерих, Оксана Данишевская, Наталия Чуприна, Оксана Омелящик и ученики классов казачьей направленности. На концерт приглашены были родители детей, казаки Константиновского хуторского казачьего общества во главе с атаманом Сергеем Арсатовым, а также председатель Отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской епархии протоиерей Василий Симора, всего 150 человек.

Автор: admin 15-01-2017, 20:35

14 января 2017 года в праздник Обрезание Господне и святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской в храме святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска, с. Цемдолина прошло праздничное богослужение. На службу пришли прихожане, атаманы Новороссийского районного казачьего общества во главе с районным атаманом Виктором Юриным, старики, казаки, а также и атаман ЧКО Сергей Савотин, всего 67 человек.