Автор: admin 15-04-2016, 11:21

15 апреля 2016 года настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска, с. Цемдолина протоиерей Василий Симора и штатный священник Кирилл Вовк посетили «Дом – интернат для инвалидов и престарелых» в г. Новороссийске. Психолог этого заведения Ольга Ильченко еще на кануне подготовила стариков Дома-интерната к Таинству Исповеди и Причащения тех, кто самостоятельно не может прийти в церковь. Желающих пообщаться с батюшкой и причаститься было 35 человек. В молитвенной комнате священники исповедовали и причастили 19 человек, а также и в палатах 16 человек, кто по состоянию здоровья не может передвигаться. После исповеди и принятия Святых Христовых Таин отец Василий поздравил всех с Таинствами и пожелал крепкого здравия жителям Дома-интерната.