Автор: adm 13-11-2015, 20:43

13 ноября 2015 года настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г. Новороссийска, с. Цемдолина протоиерей Василий Симора посетил очередной раз «Дом – интернат для инвалидов и престарелых» в г. Новороссийске. Православная работница (психолог) этого заведения Ольга Ильченко заранее оповестила жителей Дома-интерната о приходе священника и о том, что будет совершаться Таинство исповеди и причащения, для тех, кто самостоятельно не может прийти в церковь. Желающих пообщаться с батюшкой и причаститься было 36 человек. В молитвенной комнате протоиерей Василий Симора исповедовал и причастил 19 человек, а также и в палатах 17 человек, кто по состоянию здоровья не может передвигаться. После причастия батюшка поздравил всех с принятием Святых Христовых Таин и освятил кабинет директора.