Автор: adm 21-06-2015, 20:46

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Производится набор детей от 8 до 14 лет (желательно с музыкальным образованием) в церковный хор в храм св. блгв. кн. Александра Невского            г. Новороссийск, с. Цемдолина.

Обращаться к регенту Виктории после богослужения или  по

т.8-988-762-32-73

Автор: adm 21-06-2015, 20:43

21 июня в Казачьем кадетском корпусе г. Новороссийске прошло очень значимое событие для кадетов-выпускников, которым в торжественной обстановке вручили аттестаты о среднем образовании, значки и Евангелии от Новороссийской Епархии. На мероприятие были приглашены родители учеников, представители администрации города, а также председатель отдела по взаимодействию с казачеством Новороссийской Епархии протоиерей Василий Симора и духовник корпуса диакон Алексей Кульнев. В приветственном слове прот. Василий Симора поздравил выпускников Казачьего кадетского корпуса и благословил на дальнейшую самостоятельную жизнь.