Автор: adm 15-04-2015, 20:51

13 апреля во второй день Святой Пасхи настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора и преподаватель воскресной школы при храме св. блгв. кн. Александра Невского Костина Татьяна Леонидовна, посетили многодетную семью в с. Борисовка, г. Новороссийска, где поздравили с праздником и принесли Пасхальные гостинцы куличи и крашеные яйца. Радужно встретила хозяйка дома Будняя Тамила Гомидовна гостей и поблагодарила за поздравления и гостинцы.

Автор: adm 15-04-2015, 20:46

4 апреля администрация города Новороссийска и администрация Приморского внутри городского района совместно с казаками Константиновского хуторского казачьего общества г. Новороссийска, провели субботник на территории храма св. блгв. кн. Александра Невского и его округе. Сбор участников был возле храма, где настоятель протоиерей Василий Симора благословил всех вместе на уборку местности.

Автор: adm 15-04-2015, 20:42

31 марта настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора посетил «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» г. Новороссийска. В комнате, оборудованной для молитвы собрались Православные жители этого заведения, где отец Василий исповедовал и причастил 26 человек, которые по своим немощам и болезням не могут ходить в храм. Так же исповедовал и причащал в палатах тяжело больных.