Автор: adm 27-07-2014, 19:40

В воскресенье 27 июля в храме св. блгв. кн. Александра Невского г.Новороссийска, с.Цемдолина после Божественной Литургии и молебна новопринятые в общество казаки Константиновского хуторского казачьего общества приняли присягу на верность Православной вере и отечеству. После в ДК п. Гайдуке, г.Новороссийска состоялся отчетный сбор общества, куда был приглашен, и настоятель храма протоиерей Василий Симора.

Автор: adm 27-07-2014, 19:38

26 июля на приходе св. блгв. кн. Александра Невского в г.Новороссийска, с.Цемдолина очередной раз был организован казачий субботник. Казаки Константиновского хуторского казачьего общества во главе с атаманом Арсатовым Сергеем Ярославовичем в течение полутора часа убрали храм и его территорию от строительного мусора.