Автор: adm 24-05-2014, 18:55

24 мая в праздник славянской письменности и культуры, Равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, состоялась торжественная линейка в СОШ № 28 г.Новороссийска, с.Цемдолина, на которой прозвучал «Последний звонок» учебного года. На линейку помимо учителей и учеников были приглашены родители и гости г.Новороссийска, в том числе и настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора. Отец Василий поздравил всех с праздником, а выпускным классам пожелал на отлично сдать экзамены и успешно поступить в желаемые учебные заведения.

Автор: adm 24-05-2014, 10:59

23 мая в СОШ № 28 г.Новороссийска, с.Цемдолина преподавателем ОПК Вютерих Татьяной Георгиевной был организован замечательный праздник «Белый цветок» (благотворительная акция), в котором приняли участие учителя школы, ученики и их родители. Был поставлен и праздничной концерт который открыла директор Жуковская Людмила Михайловна. Поздравил с праздником и благословил на благое дело всех присутствующих настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерей Василий Симора.