Автор: adm 28-04-2014, 20:19

На третий день пасхи 22 апреля воскресная школа при храме св. блгв. кн. Александра Невского во главе с преподавателем Фризюк Еленой Борисовной, выступили с Пасхальной постановкой в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов» г.Новороссийска. Пожилые люди и инвалиды дома престарелых, были очень благодарны маленьким артистам за ту радость, которую принесли им в Пасхальные светлые дни.

В неделю 2-ю по Пасхе (Антипасха) дети воскресной школы поставили Пасхальную постановку на приходе св. блгв. кн. Александра Невского. После преставления дети поздравили настоятеля храма св. блгв. кн. Александра Невского протоиерея Василия Симору с праздником и преподнесли в подарок Пасхальное яйцо, которое сами и сделали. Также была организованна и выставка рисунков воскресной школы на праздничную тему. В заключение торжества, детям был накрыт праздничный стол.