Автор: admin 7-01-2013, 19:04

2013 лет назад кесарь Август повелел переписать всю вселенную, и каждый человек должен был записаться там, откуда он родом. Пресвятая Богородица со святым Иосифом вышли из Назарета в город Вифлеем (рода Давидова), чтобы записаться в этом городе. Когда они вошли в Вифлеем, все гостиницы оказались переполненными, и пришлось им укрыться на ночь в пещере, куда загоняли скот.

Автор: admin 7-01-2013, 11:59

Праздник Рождества Христова

7 января 2013 года, в нижнем пределе храма Александра Невского настоятелем храма протоиереем Василием Симорой была отслужена Божественная Литургия.

В ходе Литургии отец Василий зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла - архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви, и Рождественское послание Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора - пастырям, инокам и инокиням и всем верным чадам Русской Православной Церкви Екатеринодарской и Кубанской епархии.